Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 10 Kaffeetassen mit Untertassen, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan Dekor 5784 Alt Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
08.05.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Kaffeeserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.05.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Telefon Siemens & Halske